44

Бэйл и Модрич получили травмы в матче Уэльс – Хорватия

Полузащитники «Реала» Лука Модрич и Гарет Бэйл получили травмы в матче отборочного раунда Евро-2020 между сборными Хорватии и Уэльса (1:1).

Модрич пытался прервать атаку соперника и грубо сыграл против Харри Уилсона. В этом эпизоде он нанес повреждение сопернику и травмировался сам. Покидая поле, Модрич не мог наступать на правую ногу. Хавбек был заменен на 90-й минуте матча, вместо него в игру вступил Милан Бадель.

Бэйл также получил травму. Он прихрамывал в концовке игры, однако главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз не мог его заменить, так как уже произвел все три замены к тому моменту. В прошедшем матче Бэйл забил впервые за месяц.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: As
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А то что Ковачич получил травму, писать наверное не надо?
Это был не матч, а бойня.

Рэмзи прям как знал...

Здоровья Модричу, Бэйлу и Ковачичу.
Модрич,Бэйл,Санчес,Неймар,Медель...очень много травм в последних матчах сборных случилось.
Забавно, играли Уэльс с Хорватией, а проиграл Реал
Снова Мадрид подвергся вирусу ФИФА
Вот Зидан наверно в аxy€
Ну так нужно продолжать тему, что только у игроков Реала травмы.
Лукас Васкес, алга!
Надо обязать ФИФА и федерации футбола,чтобы платили ЗП игрока в полном размере во время травмы.Может тогда не будут каждый месяц устраивать ипанутые игры сборных
Ковачич, Ампаду, Бэйл, Модрич. Травматичный матч пооучилсч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем