Оздоев про Азмуна: «Нет проблем, нас часто путают»

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал итог матча с Кипром (5:0) в рамках отбора Евро-2020.

– Поздравляем с выходом на Евро! Не боитесь, что с Азмуном будут путать еще чаще? Забиваете вы больше.

– Спасибо большое. Для нас главное было выиграть этот матч и решить задачу выхода на Евро. Задачу решили, нужно бороться за первое место.

У нас домашняя игра с Бельгией, он будет определяющим. Думаю, этот матч будет прекрасным, стадион будет заполнен, потому что в Питере безумно хорошо болеют и поддерживают сборную.

По поводу Азмуна: честно сказать, в этом нет проблем. Мне сообщили, что перепутали с Азмуном, я сказал, что нет проблем, нас часто путают.

– Насколько помог сегодня быстрый гол?

– Наверное, в каждом матче все складывается по-разному, поэтому мы забили 2 мяча, стали играть в большинстве.

Наверное, последние 15 минут первого тайма мы дали себе много вольностей, поэтому в перерыве нас пихнули. Мы увеличили темп и сделали то, что должны были.

Сборная сегодня до последних минут давила. То есть никакой расслабленности не было? Может быть, мыслей поиграть не с полной выкладкой.

– Нам нужно решать свои задачи. Разница мячей при сравнении с Бельгией будет учитываться, поэтому каждый мяч важен. Нам нужно всегда быть сосредоточенными, – сказал Оздоев в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Матч Премьер»