Галактионов о матче против Польши: «Характер игры говорил, что нужно больше навесов. Один из них привел к голу»

Тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился мыслями после ничейного результата в матче отборочного раунда Евро-2021 (U21) против Польши (2:2).

«До 75-й минуты команда старалась играть низом, старалась владеть мячом и территориальным преимуществом, действовать на контратаках. Когда счет был не в нашу пользу, нам надо было отыгрываться.

Мы перестроились, выпустили второго нападающего, провели замены в средней линии. Наверное, сам характер игры говорил, что надо больше делать фланговых навесов, один из которых привел к голу», – сказал Галактионов.