Иран забил 14 голов Камбодже. Азмун сделал хет-трик

Сборная Ирана разгромно победила команду Камбоджи (14:0) в рамках квалификации чемпионата мира-2022

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун сделал хет-трик в матче. 24-летний форвард вышел в старте и отметился голами на 11-й, 35-й и 44-й минутах.

Сборная Ирана забила по семь голов в каждом из таймов. На 57-й минуте Азмун был заменен.

Иран занимает первое место в группе C, набрав 6 очков в 2 матчах.

Дата проведения
10 октября, 16.30, «Azadi Stadium»
Голы:
1:0 – Нуроллахи, 2:0 – 11 Азмун, 3:0 – 18 Канаанизадеган, 4:0 – 22 Тареми, 5:0 – 35 Азмун, 6:0 – 40 Ансарифард, 7:0 – 44 Азмун, 8:0 – 48 Ансарифард, 9:0 – 54 Тареми, 10:0 – 60 Ансарифард, 11:0 – 65 Мохеби, 12:0 – 67 Мохеби, 13:0 – 85 Мохаммади, 14:0 – 88 Ансарифард.
ИранБейранванд, Канаанизадеган, Пуралиганджи, Мохаммади, Резаян, Мохеби (Мохаммади, 72), Нуроллахи, Хаджсафи (Эбрахими, 61), Тареми, Азмун (Шоджаеи, 57), Ансарифард.
Камбоджа – Soksela, Souhana, Rosib (Бин Чантха, 69), Chanpolin, Sokumpheak, Visal Soeuy, Ко Сокпенг, Kriya, Sovann, Cheng (Chansopheak, 69), Пракмони Удом (Chanthea, 57).