• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Зенита»: «Малкома не оперировали сразу потому, что не было экстренной необходимости»
207

Гендиректор «Зенита»: «Малкома не оперировали сразу потому, что не было экстренной необходимости»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился подробностями об операции полузащитника Малкома, который выбыл до зимы.

«Сразу не стали проводить операцию потому, что необходимости в экстренном вмешательстве не было.

Взвешенно проанализировали ситуацию, провели консилиум по итогам исследований в ведущих центрах, которые специализируются на такого рода травмах, это были в том числе и российские специалисты.

В консультациях участвовали врачи с мировым именем. На основе этих консультаций наш медицинский штаб принял решение об операции.

Операция успешно прошла вчера. Сегодня Малком возвращается в Петербург и начнет программу реабилитации.

До конца первой половины сезона он не сыграет. Когда ситуация прояснится, мы дадим более точные сроки.

Медицинский штаб будет работать, чтобы, с одной стороны, срок реабилитации был как можно короче, но, с другой стороны, чтобы футболист вернулся на поле готовым на 100%», – сказал Медведев.

В августе хавбек перешел в «Зенит» из «Барселоны» за 40 миллионов евро. Он сыграл в двух матчах, в 5-м туре РПЛ в игре против «Динамо» (2:0) получил травму.

Малкома назвали в честь борца за права темнокожих в США. Мама была против и до сих пор называет его Филипе

Малком – самый дорогой игрок РПЛ после Халка. В топ-15 – девять трансферов «Зенита»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»
212 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала кофе и музеи, а потом - на операцию, - говорил Малком.
ФК "Санаторий" Санкт-Петербург.
Ответ rozhdennij
ФК "Санаторий" Санкт-Петербург.
Комментарий скрыт
Болельщик РЖД про народные деньги пишет, лол.
Просто статистика. Это уже третий игрок,который восстанавливался под присмотром Буровой и после этого слег на операцию. Маркизио закончил с футболом, а Кузяев стал не лучше Шатова.
Своё невежество вы тоже заслуживаете, судя по данному комментарию
Босс, что по травме Мамманы?
Смешно читать людей, которые далеки от медицины. Если есть возможность консервативного лечения, его проводят. А операция это крайний случай
Мамману, кокорина, маркизио, кузяева) про файзулина вообще молчу
Ответ Einfach Safari
Мамману, кокорина, маркизио, кузяева) про файзулина вообще молчу
Иногда игроки ломаются
Добро пожаловать в футбол!
клоун, впрочем политпроект заслуживает подобное руководство...
Ой да че разнылись-то, ждем после нового года значит. Есть Мак, Сутормин, Шатов. Семак справится. А Малкому здоровья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем