Гнабри забил больше всех за Германию в 2019 году – 6 голов

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Серж Гнабри забил первый гол в товарищеском матче с Аргентиной (2:0, второй тайм).

Гнабри забил больше всех в сборной Германии в 2019 году – этот гол стал для 24-летнего игрока шестым, 5 голов он забил в квалификации Евро-2020.

На Sports.ru доступна видеотрансляция матча.

+54
А когда-то был недостаточно хорош для вест брома. Молодец что взял себя в руки, талант то явно есть
+32
-1
+31
Гнабри - Хавертц - Сане - Вернер в перспективе не хуже, чем атакующая группа чемпионов мира-14. В защиту бы кого-нибудь немцам, Та - это несерьезно
+5
Да, не чувак. Он же так филигранно прыгал за мячами, которые в него летели, чтоб школьников привлечь и в хайлайты попасть. А как же 2-й пропущенный гол в ближний угол, это надо постараться. #Нойернапенсию
+3
Наглядная демонстрация того, когда футболист в бешеной форме. Тащит и за клуб, и за сборную. Красота.
+2
пока мы болтали - середняк штеген пустил 2ой в ближний)
+1
Жаль только, что когда была минута молчания Гнабри отчего-то решил засмеяться. Понятно, что причина была не в причине минуты молчания, но впредь надо бы сдерживаться. Игрок должен понимать, что минуту времени его лицо не должно выражать эмоции, тем более радостных, все таки это может вызывать скандальные ситуации.

А так - Гнабри был лучшим на поле. Худший, как обычно, тренер. Больно смотреть на мучения потрясающей десятки Брандта на фланге... Уже в Байере это понимали, а Лев не понимает и сейчас. Молчу про замены убившие игру и уже системное проседание команды во втором тайме по движению. Плохо. Для Эстонии хватит, но прогресса от сбора к сбору не видно, Лев превращается в манекен у бровки.