Василий Уткин: «Когда красивой немолодой женщине в России нечего делать, приходится возглавлять «Матч ТВ» и пустословить в телеграме»
Журналист и блогер Василий Уткин пошутил над генеральным продюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки.
«Когда красивой немолодой женщине из Колумбии нечего делать, она все равно радует глаза и сердце, а в России приходится возглавлять «Матч ТВ» и пустословить в телеграме», – написал Уткин.
Журналист выложил в инстаграм видео с девушкой-фристайлером в форме сборной Колумбии, отметив на нем Канделаки.
Шутки в сторону. Василий Уткин – о том, почему невозможно работать с Тиной Канделаки

Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: инстаграм Василия Уткина
154 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




------------
Разве что лет 10 назад, будем объективны.
Она чёт ваще себя забросила и стала неопрятной. Как-будто забила и превратилась в обычную невразчную тётку средних лет.
Не тянет на годную милфу. Разве что на совсем непритязательный вкус.
Смотрю периодически его программы на Ютубе (иногда интересные вещи болтает). С виду абсолютно адекватный человек.
Просто подсел на иглу хайпа и в силу того, что сейчас находится на периферии спортивных СМИ и блогов, жажда быть в центре внимания толкает его на дорожку провокационных заявлений.
Типичный Уткин последних лет)