42

Карлос Эдуардо встретится с «Рубином» в Германии

Продолжающий восстановливаться после травмы полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо встретится с игроками казанской команды, которая сегодня отправилась на 10-дневный сбор в Германию.

«Собираюсь повидаться с моей командой, «Рубином», который отправился на подготовку в Германию», – написал бразилец в своем твиттере.

Напомним, что сам Карлос Эдуардо в конце мая приступил к новой программе восстановления, которую ему прописали специалисты одной из немецких клиник.

42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
как ты, Эдик, задрал уже. На этот раз что?

Я считаю, это сон, мы не покупали никаких Карлосов Эдуардо и вообще, такого игрока не существует.
Ну а по делу: давай, Эдик, старайся, лечись, помогай команде игрой на поле уже!
Ответ kuyantus
Я считаю, это сон, мы не покупали никаких Карлосов Эдуардо и вообще, такого игрока не существует. Ну а по делу: давай, Эдик, старайся, лечись, помогай команде игрой на поле уже!
страшный,страшный,страшный,страшный..... сон.
Ответ Ром-Бер.
страшный,страшный,страшный,страшный..... сон.
Вспомни свои слова после того, как он заиграет в Рубине.
Раз в год можно и повидаться
Хоть с командой познакомится)))
Ответ Sage13
Хоть с командой познакомится)))
ххахахах +стопицот!
хоть табличку прикрепи. ..... а то и не узнают.
Карлос Эдуардо встретится с «Рубином» в Твиттере.
Вся наша жизь состоит из встреч и расставаний...
Бердыев: «Карлос Эдуардо? Кто это?»
люди за год открытые переломы ноги в трех местах залечивают и на поле выходят. этот уже год нихрена не делает, получая по 10 млн рублей в месяц. даже если он выйдет на поле - ниякого уважения он не заслужит, особенно если не будет играть как должно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем