«Зенит» начал продажу абонементов на вторую часть сезона, минимальная цена – 3700 рублей
«Зенит» объявил о старте продаж абонементов на вторую часть сезона.
С 7 октября можно продлить абонемент на свое место или приобрести новый на любое свободное. Продлить абонемент можно будет до 20 октября включительно, на следующий день они уже поступят в свободную продажу.
Минимальная стоимость абонементов на второй круг, куда входят матчи группового этапа и плей-офф ЛЧ, а также восемь матчей РПЛ составила 3 700 рублей, максимальная – 22 600 рублей.
Стоимость абонемента в ложу для VIP-гостей Silver Club by Ollis – 36 тысяч 400 рублей, а в «Бизнес-клуб» – 70 тысяч рублей.
Опубликовано: litterkenny
Источник: официальный сайт «Зенита»
35 комментариев
Всем хорошего дня. Но вопрос актуальный до сих пор. Мне другое интересно, если Спартак-2 займет 2-е место к примеру, они со Спартаком могут тогда просто обменяться местами в ФНЛ и РПЛ.
Повезло же питерским со стадионом все-таки,всем бы такой стадик как у вас,а вот я вчера замерз конкретно на Песчанке,и так теперь половину оставшихся домашек(
Был в ЖЭКе, сказали что ещё не завезли абики. Пацаны, кто знает, когда будут?
Самый посещаемый и популярный клуб России! И самый титулованный.
Унитаз этот для виду был построен. Там башня строилась, в ней тепло. А коням и этого стойла хватит.
Везет Питерцам( очень дешевые абики
Вроде Питер, абонементы, Зенит... но у чувачков все мысли о Спартаке))
Сначала сами из бензоколонки сосать перестаньте))
Автор новости добавил отсебятины. Silver club это не ложи. А места на секторах А104 и А105
Почему до сих пор нет новостей о Маммане? Переживаем ведь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






