Лопетеги о 0:4 от «Барсы»: «Сокрушительное и незаслуженное поражение»

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги подвел итоги матча Ла Лиги с «Барселоной» (0:4).

«Сокрушительное и незаслуженное поражение. Мы очень хорошо играли, проявляли смелость и старались показать то, над чем работали.

[о нереализованных моментах Люка де Йонга] Он сделал много хорошего. Но чтобы победить на «Камп Ноу», нужна очень хорошая игра и немного удачи», – сказал Лопетеги.

Источник: Marca
45 комментариев
Ответ всех тренеров которые играют их команды против Барсы.
+100
-17
+83
Что он несёт? Его команда в первом тайме, пропустив первый гол, просто развалилась, это его "заслуга". Поражение абсолютно заслуженное, расплата за растерянность и безволие.
+38
фанам Реала плевать что по реальным моментам у реала из трех кубков ЛЧ должен быть только 1
+42
-8
+34
Тот случай, когда счет не отражает действительности. Сказать, что у ворот Барселоны в первом тайме происходил невиданный и полнейший п..здец - ничего не сказать.
+33
-5
+28
Тер-Стеген лучший вратарь! А победили на классе.
+5
Я хоть и фан барсы, но такой ху..ни давненько не видел в Ла Лиге, хотя привык ко всякого рода феериям защитников Барселоны) но больше всего удивил момент во втором тайме, когда вновь, при угловом все выключились и стояли смотрели друг на друга))
+6
-1
+5
Лопетеги единственный, кто ещё не понял как играть потив барсы. Севилья вообще на редкость упёрто пытается играть с барсой в открытый футбол. Ну и достают каждый раз авоську
+3
0
+3
Лопетеги просто максимально не гибок. Другое дело, что если бы его парни были чуть более точны в завершающей фазе всё могло сложиться и иначе и коленки тряслись бы не у них самих после первого гола, а у соперника.
+2
0
+2
А кому "должна"? Кто займодавец? От кого ждать исков и претензий?
+2
Возможно Севилья не заслужила такого разгрома, на один год они точно наиграли, просто Тёр Стеген, но в целом, по совокупности, Победа у Барсы заслуженная. Но, проблемы никуда не делись и я боюсь, что с более мастеровитыми игроками соперника, эта ретушь слетит очень быстро, как это случилось в прошлом году.
+7
-5
+2
абсолютно. третий гол был забит при полном попустительстве защиты. а перед ним, серхи роберта просто оббежал практически всю севилью как на тренировке, его сбили уже около штрафной. это абсолютная бесхарактерность
+1
0
+1
На работу Лопетеги нужно смотреть где-то после 15-го тура. Строить атакующую игру, имея ограниченные ресурсы не так уж и легко. Удачи Хулену. Надеюсь все у него получится
+1
0
+1
Айтекин? Это не тот, который проигнорировал 2 руки игроков ПСЖ в своей штрафной и не назначил пенальти за фолы на Месси и Неймаре?
+2
-1
+1
1/2 лч 2013 год. Бавария Барса 4-0, в ответной встрече шансов не было, Месси как лидер, решил просто посмотреть игру с лавки, ну а в первой Барса играла в 10ом. А что, он не просит два раза в год повышение зп? А он не просил Гризманна купить? А Нея? А Коута? Барса превратилась в помойку. причем давно. я тебя как щенка в свои же какашки. наслаждайся.