Гвардиола о лидерстве «Ливерпуля»: «Об этом лучше не думать»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола после поражения от «Вулверхэмптона» (0:2) в матче АПЛ прокомментировал лидерство «Ливерпуля».

После 8 туров «горожане» отстают от мерсисайдцев на 8 очков.

«Ливерпуль» не теряет очки по многим причинам. Но лучше об этом не думать.

Лучше думать о следующем матче», – сказал Гвардиола.

В 9-м туре «Ман Сити» сыграет на выезде с «Кристал Пэлас», а «Ливерпуль» сразится в гостях с «Манчестер Юнайтед».

Источник: Sky Sports
105 комментариев
Чемодан, вокзал, Динамо Москва
+323
-28
+295
Первый раз случайно пропустил, второй раз по приколу пропустил. :)))) Блин, 2 гола, как под копирку... Понятно, что Сити очень не везло, были моменты, особенно во втором тайме, но, черт, как можно пропустить два одинаковых гола от одного и того же игрока с разницей в 10 минут? :((( Почему на финише прошлого сезона ты так хотя бы разик не облажался, Пеп, м? :((((
+183
-12
+171
Он же вроде прсле 4 тура поздравлял Ливерпуль с чемпионством))))

+37
да там 5 или 6 выходов таких было , забили просто только два а так это системная ошибка. уровень исполнителей был бы выше ,все закончилось бы разгромом
+25
-1
+24
Гвардиола о проходе 1/4 Лиги Чемпионов:"Об этом можно не думать"
+11
Манковское отребье уже в открытую признается что является подстилкой для Сити )))
+8
В каждой лиге любой может обыграть любого, но только в АПЛ никто не обыгрывает Ливерпуль
+2
Я конечно в восорге от отрыва но... ведь и не так много и дают ливерпульцы шансов соперникам. Однако по моему много пропускают. Надеюсь думают абь этом
+2
0
+2
В Дубае упростили получение виз. Деньги туризма тоже включат в дело.
+1
0
+1
Ну, никто не мешал купить защитника летом, нет? Получается, Компани ушел, Ляпорт сломался... и все? Вообще нет защитников с головой? Просто вчерашние голы - это ужас, такое, бывает, пропускают единожды за матч, но не дважды под копирку. Притом что и до этого моменты были похожие...