93

Хацкевич или Петреску могут возглавить «Динамо»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич может возглавить одноименный московский клуб.

Представители команды из России звонили 45-летнему специалисту и консультировались с ним по поводу возможного назначения.

В числе кандидатов на должность также Дан Петреску, уже работавший в «Динамо» с 2012 по 2014 год.

Руководители ВТБ обсуждали и вариант с приглашением бывшего тренера «Рубина» Курбана Бердыева. Сейчас его назначение в «Динамо» уже не так очевидно, как несколько недель назад, но вероятность сохраняется.

В числе прочих рассматривались кандидатуры Михаила Галактионова, Рашида Рахимова, Массимо Карреры и Владимира Ивича, известного по работе в ПАОК и «Маккаби» из Тель-Авива. Однако сейчас приглашение кого-то из этих тренеров в «Динамо» маловероятно.

Скоре всего, до назначения нового главного тренера руководить командой будет возглавляющий молодежку «Динамо» Кирилл Новиков.

Прогнозы на РПЛ

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: «Бизнес Online»
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сможет ли Хацкевич потопить 2 Динамо за один сезон. Вот это интрига!
Хацкевич,Петреску...неужели Динамо не может позволить себе нормального тренера?
Бердыев Курбан Бекиевич!
Хацкевичу не принципиально какое Динамо топить.
На самом деле, не болельщику, Спартака конечно на данный момент, говорить, но Динамо жалко уже. Это большой клуб, с большой историей, но сколько я помню его, еще когда интернетов не было, когда Точилин был капитаном, ниче не меняется, миллионы на, стадион на. А воз и ныне там. Не тренеров надо менять, а то что на верху сидит и пованивает.
От куда такая страсть к знакам препинания? Прямо какое-то недержание запятых...
Походу динамики ещё скучать будут по Хохлову. ))
Разбудите меня через 100 лет, а в Динамо будет бардак и вновь назначат Петреску)))
Я еще при Калиткине топил за Мамедкулыча. У человека есть и харизма, и разум, и экспрессия. Хац это второй Калитвинцев, на случай нисхождения в пердив, Дан -второй раз в ту же реку, да и состав уже не тот, который был в первый раз, Каррера не тренер, Галактионов ноунейм, который и в молодежке ничего не может, стиль Бердыева предполагает определенный набор игроков, которым Динамо не располагает, Ивич может и хорош, но очень темная лошадка.
Выбор Кирилки может быть удачен в раскладе а-ля Силкин, когда ребята на поле сами разбираются, как им играть, но тут нужен креативный лидер, каким был Ворон, авторитетный и среди местных, и среди заезжих, такого в команде пока не вижу.
Федотова из Оренбурга бы рассмотрели
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем