Тренер «Дженоа»: «Рейна исправился за свою ошибку и спас «Милан»

Главный тренер «Дженоа» Аурелио Андреаццоли подвел итоги матча 7-го тура Серии А против «Милана» (1:2).

«Это был странный матч. Я похвалил ребят после первого тайма, так как они играли так, как я от них и ожидал. А затем в течение нескольких минут мы допустили несколько наивных ошибок и все растеряли.

После этого команда вновь начала выполнять то, что мы требуем, и боролась до самого конца. Безусловно, есть разочарование, ведь мы играем на результат, больно завершать такой матч с пустыми руками, но футбол – это смесь эпизодов и толкований. Мы играли здорово, и мне жаль ребят, так как они не заслужили поражения.

Я не оспариваю решения арбитра. Он обращался к VAR, поэтому знал, какое решение принимает. Все сложилось не в нашу пользу. Рейна исправился за свою ошибку и в конечном итоге спас «Милан».

Однако у этой игры должен был быть другой конец», – подчеркнул Андреаццоли.

Главным арбитром матча «Дженоа» – «Милан» был Маурицио Мариани.