18-летний форвард «Арсенала» Мартинелли – игрок недели в ЛЕ. Он сделал дубль за 3 минуты

Форвард «Арсенала» Габриэл Мартинелли признан лучшим игроком 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

18-летний бразилец сделал дубль за три минуты и отдал результативный пас в матче со «Стандардом» (4:0).

На приз также претендовали форвард ПСВ Дониэлл Мален, нападающий «Селтика» Мохамед Эльюнусси и защитник «Лудогорца» Рафаэл Форстер.

18-летний бразилец из «Арсенала» забил 4 гола в 2 матчах. Он ездил на просмотр в «МЮ» и «Барсу» и тащится от Криша

Источник: сайт УЕФА
18 комментариев
Они его в 4 бразильской лиге нашли.
+48
0
+48
Хорошо играет без мяча и выбирает позицию, в таком возрасте такие качества редки, поэтому впечатляют.
Надеюсь из парня что-то получится, пора давать игровое время в АПЛ.
+37
0
+37
А сколько шуток тут было, когда его трансфер объявили. А по факту парень пока очень хорош. Заряженность в каждом эпизоде. Техника есть, удар с обеих ног, игра головой. Если будет прогрессировать, то заменит Обамеянга через пару лет в основе.
+22
0
+22
Как я и писал
сегодня, 13:28 | К новости Гнабри – игрок недели в Лиге чемпионов. Он забил 4 гола «Тоттенхэму» +11
Мартинелли лучший игрок тура в ЛЕ, Гнабри лучший игрок тура в ЛЧ. Арсенал умеет находить таланты.

Его победа была очевидна.
+5
0
+5
Вообще молодёжь Арсенала скорее радует - Нельсон, Уиллок, Сака позволяют признать проект академии скорее успешным
+2
Будет у него время, но в основу пробиться тяжело. Он в этом матче играл или на позиции ЛН или ЦН, а в центр нападения Арсенала нереально пробиться, да и ЛН обычно играет Обамеянг, когда есть Ляказетт + феерит Сака.
+1
0
+1
Был хорош, да. Мог забивать и четыре гола, но транжирил моменты. И да, это всего лишь Стандарт, потому не будем делать громких выводов.))