Лаутаро про 1:2 с «Барсой»: «Интер» заслуживал победы»

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2).

«Сейчас нам нужно думать о «Ювентусе». Уехали [из Барселоны] разочарованными, потому что мы заслуживали победы.

Нужно быть начеку в этом турнире, потому что игроки такого калибра не прощают ошибок. При всей нашей хорошей работе мы не заслуживали поражения.

Рефери тоже сыграл свою роль, но нам нужно действовать более сосредоточенно», – сказал Мартинес.

Конте отлично подготовился. Но Месси, Суарес и замены Вальверде спасли «Барсу»

Источник: Goal.com
80 комментариев
Интер был хорош в первом тайме бесспорно, но во втором барса полностью взяла игру под свой контроль и заслуженно победила. А судья давал играть в обе стороны, поэтому эти слова Лаутаро на эмоциях неуместны.
+74
Ну в е как обычно, 99% команд обыгранных Барсой, потом дают такие интервью. Мы не заслуживали поражеие, в первом тайме мы контролироаали игру а во втором что то случилось... :)))) ну серьезно, почитайте другие вью... Они то ли не понимают что их выжымали игиая с экономией сил, то ли дуру гонят... Но как под копирку потом отвечают))
+77
-7
+70
Наопмните как именно рефери испортил игру для Интера? Лаутаро, футбол состоит из 2 таймов. Второй тайм вы полностью проипали.
+29
-5
+24
?? с какой это радости? отлично провели первый тайм, но во втором вас просто смяли и вы сдохли, о какой победе речь, Лоутаро..
+26
-8
+18
Смяли?) ну было пару хороших моментов с выходом в атаку, которые даже ударом не закончились, и момент с ударом головой Мартинеса. Все.
+14
-3
+11
ну так забивать надо было дружок! после каждого матча слышится "заслуживал"!
+10
-1
+9
Ответ Luis Suarezbarca
Но других вариантов кроме перестройки нет. Ну нельзя выиграть ЛЧ с остуствием игры и надеясь только на реализацию лидеров.
Вообще-то Барселона была очень близка. Вела в полуфинале 3:0. Был отличный шанс.

Кроме того, продать - дело не хитрое. Вопрос в том, как найти всем им замену.

Например, сейчас модно хейтить Суареса. Но почти во всех топовых командах на позиции девятки игроки из клуба за 30 - Левандовский, Агуэро, Бензема, Роналду, Игуаин, Коста, Кавани.

Более молодые игроки на этой позиции только у Ливерпуля да Тоттенхэма.

Так что обновление нужно, но легко сказать да сложно сделать.
+6
-1
+5
Ну, люди на емоциях всякую блевотню городят! Небось даже матча не видел?! Ну реально, Интер в сумме всего минут 15 сыграл сделав один голевой момент и два не голевых! А Барса, жала и дожала!
+6
-2
+4
На парня не надо бросаться. Молодость и эмоции. Очень классный игрок растет у Интернационале. Потенциальный топ. Команда отыграла очень здорово и не была мальчиками для биться. Конте только начал работать.
+5
-2
+3
Чел, ты какой-то дурной, тебе по факту все расписали, а ты продолжаешь ныть о каком-то пенальти, который видишь только ты. :)
+5
-3
+2
Сколько раз Месси по ногам лупили сзади, судья игнорировал и давал играть. Так что не надо тут все на судью валить, играть надо 90 минут, а не 45
+4
-2
+2
Так это высер! Чено ж ты ждал в ответ на него? Хочешь конструкиивный контр аргумент или что? Так тогда пруф грузи, а без пруфа(без факта) это тупо высер, а ты пацан с грязным пузом
+5
-3
+2
Интер не добавил, когда мог. А потом уже поздняк было метаться. Остальнье-отговорки в пользу бедных.
+5
-3
+2
VAR рассматривает ЛЮБОЙ спорный эпизод под микроскопом, но нам этого не показывают. Это происходит в судейской комнате прямо во время игры. В трансляции момент был показан сначала на очень крупном плане, где априори ничего не видно, потом взята картинка с того же плана, только зумированная и поэтому в очень нечетком качестве. Как минимум назначение пенальти под вопросом. Ты же утверждаешь, что он 100%, а должен как максимум сомневаться в решении судьи. Но у судей в комнате VAR были десятки повторов с разных точек. Так кому же я должен доверять этим судьям или человеку, который имел в распоряжении один нечеткий повтор с не самого правильного ракурса?
+3
-2
+1
Дискуссия ни о чем. Месси что, двенадцатым игроком был? Винисиус возил? Танцевал вокруг мяча и по мячу не попадал. Его уровень сейчас виден хорошо. С Ливерпулем могло быть 3—2 или 5—0 но были комфортные 3—0 конечно недоразумение, стечение обстоятельств. А проблемы, конечно же есть. Вальверде слаб, не поставил ни атаку, ни оборону. Тут кричат про барселонский стиль — чепуха. Команда уровня Барселоеы должна уметь не только атаковать, как с МСН, но и при необходимости играть от обороны. Да хоть автобус ставить
+1
0
+1
Я не буду с тобой больше спорить, я тебе достаточно понятно описал этот эпизод, но если ты в танке... При чем , ты еще называешь меня неадекватным, за хамство? :))) давай так, неадекватный это ты,потому что даже игроки интера ни чего в этом эпизоде не усмотрели, только ты, только ты, а я хам-не спорю. И да, ты ни хрена не разбираешься в футболе! Ну бывай
+3
-2
+1
Интер был хорош, но Барса прибавила во втором тайме. Так что ничья была бы закономерной, но у Барсы есть свои "но" в виде Месси и Суареса.
+1
0
+1
По сравнению со всеми предыдущими тренерами - это именно два с лишним года непрерывного везения. Или Вальверде как то научился влиять радикально на соотношение реализации моментов? Что при нем Барселоне создавая меньше(или не больше) выходит зачастую победителем, причем иногда с крупным счетом вообще. Но я бы конечно учел фактор Тер Стегена, он прогрессирует(единственный при ЭВ) и реально первый такой вратарь-тащер у Барселоны на моей памяти, делающий разницу часто в плюс. С Вальдесом при всём к нему уважении Вальверде бы уехал совсем недалеко даже в Испании скорее всего. Тонких побед без перевеса игрового критически много.
Я согласен, что тер Штеген часто выручает. И оверперформинг Месси - это тоже статистический факт. И все же на такой длинной дистанции на одном везении далеко не уехать.

Но сейчас появилась новость о том, что рассматривают Гальярдо. Что-то я не заметил радости в комментариях ))