10

Сантьяго Арьяс: «Облак феноменален. Лучший вратарь мира»

Защитник «Атлетико» Сантьяго Арьяс отметил игру вратаря Яна Облака в матче Лиги чемпионов с «Локомотивом» (2:0).

«Он феноменален. Это лучший вратарь мира, и когда он делает такие сейвы, я горжусь, что играю с ним в одной команде», – сказал Арьяс.

Во втором тайме словенец отразил удар в упор хавбека «Локомотива» Гжегожа Крыховяка.

Гильерме мог вытащить удар Феликса, у Облака просто бешеный инстинкт: три важнейших момента «Локо» – «Атлетико»

Прогнозы на Лигу чемпионов

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кому-кому , а не Барсе на вратаря жаловаться
Обидно, что сборная у него не сильная, но на Евро может быть смогут попасть.
Ответ заблокированному пользователю
Обидно, что сборная у него не сильная, но на Евро может быть смогут попасть.
Обидно было бы, если бы его полоскали в соцсетях, как бельгийца, которого он заменил в Атлетико.
Я тогда вообще офигел, Атлеты отдают Куртуа и не берут великолепного Наваса за 10 млн. Навас именно тогда поразил весь мир с Коста-Рикой, хотя за его игрой и раньше следили, в Леванте был просто великолепен.
И Атлетико покупает у Бенфики ноунейма вратаря за невиданные вообще 15 млн.
Фиг знает, лучший он или нет, но уж точно всегда в тройке, и самый молодой из конкурентов. Я хотел, чтобы именно его выкупил Ливерпуль, но теперь рад, что купили Алиссона.
Не Луневу забивать
Крут, чего уж там
У словенцев с вратарями всегда порядок. Ханданович еще
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем