Форвард «Брюгге» Деннис забил 2 гола «Реалу» в ЛЧ в 1-м тайме в Мадриде, как Радченко и Манджукич

«Реал» принимает «Брюгге» (0:2, перерыв) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Нападающий гостей Деннис Бонавентуре сделал дубль, забив голы на 9-й и 39-й минуте встречи.

Первый мяч 21-летнего нигерийца стал самым быстрым из тех, что «Реал» пропустил в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с 2007 года.

Кроме того, Деннис повторил достижение экс-форварда «Спартака» Дмитрия Радченко, забившего два гола «Реалу» в первом тайме гостевого матча 1/4 финала Кубка чемпионов в 1991 году (3:1), и нападающего «Ювентуса» Марио Манджукича, забившего дважды в Мадриде в прошлом году в игре 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1).

Бонавентуре выступает за «Брюгге» с 2017 года. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Sports.ru