Рой Кин об ошибке Туанзебе в игре с «Арсеналом»: «Нельзя дарить голы вот так»

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал гол форварда «Арсенала» Пьера-Эмерика Обамеянга в матче АПЛ с манкунианцами (1:1).

«Еще в школе учат, что играть нужно до свистка. Все защитники «МЮ» в этом эпизоде ошиблись позиционно. Но нужно отдать должное «Арсеналу» – прекрасное завершение.

Когда отдаешь неточный поперечный пас, отрезаешь многих своих партнеров от игры. Понятно, что молодой парень [Туанзебе] набирается опыта, но нельзя дарить голы вот так», – сказал Кин.

Компьютерная, цифровая и бытовая техника на странице Ситилинк акции.