• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Болельщик получил год колонии-поселения за драку с сотрудником ОМОНа на «Газпром Арене»
402

Болельщик получил год колонии-поселения за драку с сотрудником ОМОНа на «Газпром Арене»

Болельщик Денис Первачук приговорен к году лишения свободы в колонии-поселении за драку с сотрудником ОМОНа на стадионе «Газпром Арена».

По версии следствия, Первачук ударил по лицу заместителя командира батальона 3-го оперативного батальона ОМОН не менее одного раза.

«Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на один год в колонии-поселении», – сказано в сообщении пресс-службы судов Санкт-Петербурга.

Столкновение фанатов с сотрудниками ОМОНа произошло 3 августа в перерыве матча «Зенит» – «Краснодар» (1:1). Три человека были задержаны.

Новый конфликт болельщиков с ОМОНом. На этот раз дубинками получили фанаты «Зенита»

Источник: «Р-Спорт»
422 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мусора - позор России
Ответ Supernova28
Мусора - позор России
Ауе блин
Тебя тоже на год за неадекватность
Тотал больше 1.5
Не менее одного это интересно сколько?
После первого ОМОНовец перестал считат
А те, кто картонные стаканчики кидают в направлении этих шлемоносов, по три года тюрьмы получают.
А сколько получат те звери, которые фанатов в подтрибунке лупили?
Он просто не умеет до двух(
Зачем вообще думать сколько дали бы ему в Штатах, когда в Штатах в принципе такая ситуация на стадионе невозможна. Вы вообще представляете себе чтобы на играх НФЛ или Лиги бейсбола болельщиков как-то запирали на секторах или в подтрибунке?
Ответ Colonel Kurtz
Зачем вообще думать сколько дали бы ему в Штатах, когда в Штатах в принципе такая ситуация на стадионе невозможна. Вы вообще представляете себе чтобы на играх НФЛ или Лиги бейсбола болельщиков как-то запирали на секторах или в подтрибунке?
А почему невозможно не думали?
Потому всех фанатов там приструнили давно уже.
Они знают что наказание неотвратимо в случае чего.
Не менее одного удара? Это как?))
Ответ Renzor
Не менее одного удара? Это как?))
Не менее одного удара? Это как?))
---------------------------------------------
А не важно. Главное, что был мифический "скол эмали зуба". Теперь можно так называть все их так называемые травмы и последствия "избиений" вплоть до "уродства"
Ответ заблокированному пользователю
Не менее одного удара? Это как?)) --------------------------------------------- А не важно. Главное, что был мифический "скол эмали зуба". Теперь можно так называть все их так называемые травмы и последствия "избиений" вплоть до "уродства"
Второго не понадобилось. С первого хорошо уронил космонавта.
Космонавт выхватил, минимум нокдаун, хотя скорее нокаут(хорошо попал).
И вот расплата.
Он в любой стране неприкосновен. Нападение на представителя власти при исполнении отягчающее обстоятельство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем