Талалаев о поражении «Химок» от «Балтики»: «Много эмоций и сил расплескали в кубковом матче с «Рубином»

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с «Балтикой» (0:1).

«Поздравляю соперника с победой. Бывают такие дни... Первый раз нас обыграли без удалений. Первый тайм мы все вместе провалили. Намудрили с составом.

Очень много эмоций и сил расплескали в кубковом матче [с «Рубином» – 3:0]. После перерыва инициатива была у нас. Но, к сожалению, не попали в ворота и не сравняли счет», – сказал Талалаев.

В среду «Балтика» тоже играла в 1/16 финала Олимп Кубок России. Калининградцы победили «Локомотив» 1:1 (4:1 по пен.).