Аджоев о судействе в игре с «Краснодаром»: «Обязательно подадим протест»

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев после поражения от «Краснодара» (0:2) в РПЛ заявил, что будет добиваться отстранения главного арбитра матча Василия Казарцева.

«Думаю, обязательно протест подадим. Сейчас буду звонить, разбираться. С другой стороны, подадим мы протест, ну и что дальше? Разве нам это вернет три очка? Сколько раз мы уже устраивали разбирательства, ни к чему это не приводило.

Двойные стандарты, применяемые к разным командам, продолжаются, и это некрасиво. Одним можно делать определенные действия, другим – нельзя.

Поймите, мне жалко ребят. Второй тайм «Арсенал» играл здорово, бился, но работа арбитра все наши старания свела на нет. Судью нужно обязательно отстранить!» – сказал Аджоев.