12

Кальехон не продлевает контракт с «Наполи» из-за предложений из Китая

Полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон может продолжить карьеру в одном из китайских клубов.

Как сообщает Calciomercato со ссылкой на Corriere dello Sport, команды из Китая предлагают испанцу очень высокую зарплату. Из-за этого Кальехон не готов сейчас заключить новое соглашение с неаполитанцами.

Нынешний контракт 32-летнего хавбека рассчитан до лета 2020 года.

В текущем сезоне Кальехон провел за «Наполи» 6 матчей в Серии А, забив 1 гол и отдав 3 голевые передачи. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Calciomercato
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уходит эпоха. Гамшик, Мертенс, Кальехон. Возраст не щадит никого. Любимый состав
Как Кальехон проучит? Уйдет - и ладно. Возраст уже. Лосано куплен на его место.
Не позорься,Новиков.Мог бы повнимательней следить за клубом,который тренирует Анчелотти,а не тупо наяривать на него.С китайцев выбили 20 млн за Гамшика.Хотя могли дать побольше заработать второму игроку в истории клуба)За Кальехона,который и в 33 хорош и оценивается в 20 млн,спокойно отвалит эту сумму арабы,англичане или китайцы.Так что не минусуй обиженно)
Скорее всего последний проф.контракт, можно и заработать уже
Лавесси, Кавани и Марек были круче)
Ну и ладно,у Наполи уже есть Лосано
Думал, моложе будет.
Бешеная стата для полузащитника
Следущий чувак который блестел на той поколении Кавани, Гамщик, Лавесси.
Уйдёт и ладно?)Новиков,Анчелотти не ПСЖ тренирует.Для Наполи каждая копейка важна.У скряги Де Лаурентиса забомбит если Кальехон,который 10-20 млн стоит,уйдёт бесплатно)
Ответ заблокированному пользователю
Уйдёт и ладно?)Новиков,Анчелотти не ПСЖ тренирует.Для Наполи каждая копейка важна.У скряги Де Лаурентиса забомбит если Кальехон,который 10-20 млн стоит,уйдёт бесплатно)
А кто даст за 33-летнего испанца 10-20 млн?
Гамшика отпустили бесплатно - ни у кого не забомбило.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем