Почеттино об ошибке Льориса: «Не вините Уго, вините меня. Я прошу его играть так»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал результативную ошибку вратаря Уго Льориса в матче АПЛ против «Саутгемптона» (2:1).

«Не вините Уго, вините меня. Я прошу его играть таким образом.

Во втором тайме он показал характер, поэтому он один из лучших в мире», – сказал Почеттино.

+12
Да нее, к одному дятлу что был на карточке и сфолил у меня огромные претензии. Команда после этого просто надрывалась вытаскивая результат. Кейн в подыгрыше начал хорошо играть еще в сезоне 17/18 + он так долго играет с остальными что он начал как и Эриксен видеть направления атаки, это уже не говоря что голевое чутье, техника, реакция, психология и все остальные характерестики у него от сезона к сезону только растут. Сон не пытался все сделать в одиночку, он протаскивал мяч вперед и если имел позицию бил сам, если не было позиции обострял, что бы ты не говорил он сделал голевой. Да и вообще он просто вышел из тени Кейна, это должно было случится просто потому что в прошлом сезоне Кейн травмировался дважды и надолго, второй раз так вообще в самый ответственный момент и Сону ничего не оставалось кроме как взять атаку в свои руки. Тот Матч с Сити стал поворотным, теперь же он спокойно берет отвецтвенность на себя а не ищет взглядом Кейна в любой ситуации.
+3
0
+3
Вот еще одна вешь почему Почетино настоящий тренер, он берет на себя отвецтвенность. В отличии от тех кто ищет отговорки и любит перекладывать на других отвецтвенность. Да и Льерис топ вратарь, он грубо ошибся в 1-м тайме , но он тащил весь второй тайм, без него команда проиграла бы.