«Монако» Головина одержал две победы подряд с общим счетом 7:2

В матче 8-го тура Лиги 1 «Монако» победил «Брест» (4:1).

Таким образом, это вторая победа подряд для монегасков с общим счетом 7:2. В 7-м туре команда Александра Головина обыграла «Ниццу» (3:1) и добыла первую победу в чемпионате.

После 8 туров Лиги 1 «Монако» набрал 9 очков и занимает 12-е место.

Источник: Sports.ru

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Donskoy89
+92
Без мяча терялся. Но, в те минуты, что мяч был в ногах, нормально. Пара хороших передач в штрафную (скрытый "черпачок" во втором тайме, вообще, топ. Как по мне, ИМХО) . Забить тоже мог, кстати: с левой нормально так зарядил, примерно, с линии штрафной + рикошет. Но кипер Бреста выручил круто.
P.s. еще у Монако сегодня, видимо, была установка всех киперов соперника нокаутировать))
Ответ на комментарий Вильгельм де Геннин
Кто смотрел сегодняшнюю игру, ребята? Как Санька смотрелся? А то 4 гола забили, а у Сани ни одного результативного действия...
Стас Кирсанов
+79
Кто бы мог подумать,что после 8 туров Монако забьет больше ПСЖ.Дуэт напов Бен-Йеддер-Слимани пока лучший в Топ 5 Чемпионатах.