Судья Вилков отменил гол «Локомотива» в матче с «Зенитом» с помощью VAR

«Локомотив» принимает «Зенит» (0:0, перерыв) в рамках 11-го тура чемпионата России.

Главный арбитр встречи Михаил Вилков отменил гол форварда хозяев Федора Смолова с помощью VAR на 40-й минуте.

После изучения видеоповтора было определено, что полузащитник Жоау Мариу, отдавший голевой пас, перед этим нарушил правила на нападающем «Зенита» Себастьяне Дриусси.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Источник: Sports.ru
158 комментариев
Уциева удалили за похожий фол на Ерохине, так что всё правильно. VAR прекрасен, Вилков - днище! Фол у него перед глазами, а он гол засчитывает и телевизор смотреть идёт...

Пока местные нытики плачутся насчёт отменённого гола, эксперт в студии говорит, что в пользу Зенита не дали пенальти, плюс Вилков  карточки за откровенно грубые нарушения паровозам не даёт... Ну и в чью пользу судит Вилков ?

Ещё и Смолов в интервью поплакался ))) Не зря девочками называют)) Футболисты - истерички, а болельщики слезами весь спорц залили, хотя судья откровенно свистит в пользу Локо.
+56
судейка еще чистый пенальти в ворота локо не дал. московский дебил, нарушение в полуметре от него, он не видит

+41
А теперь все вспомним засчитанный гол Зенита в матче с Краснодаром после ТОЧНО такого же фола на Вильене
Позор
+86
-48
+38
Касание коленом было? Было. Какие вопросы то?
+59
-21
+38
Да Вилков-то тут при чем? Увидеть момент в динамике было сложно, плюс надо было смотреть строго на ноги Дриусси. Так что то, что не заметил - нормально, а то, что пошел смотреть повтор и поменял решение - молодец.