Тренер «Шеффилда» Уайлдер про 0:1 от «Ливерпуля»: «Мы заслужили очки»

Главный тренер «Шеффилд Юнайтед» Крис Уайлдер прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:1) в АПЛ.

«Меня беспокоит результат, а не чувство гордости. У «Ливерпуля» был выходной, думаю, мы упустили шанс [отобрать у них очки]. В ситуациях под давлением нам нужно сохранять спокойствие.

У нас были хорошие моменты, но мы их не реализовали. У нас было достаточно возможностей, чтобы что-то извлечь из этой игры, но мы не воспользовались этим. Очки – самое главное. Мы не получили очки, которые заслужили», – сказал Уайлдер.

27 комментариев
Нет, вы не заслужили. Вам ещё в первом тайме чертовски повезло, что Мане провел не самый лучший матч.