Моуринью отказал «Милану» и «Монако». Он хочет вернуться в «Реал»
Бывший тренер «МЮ» Жозе Моуринью отклонил несколько предложений о работе, так как хочет вернуться в «Реал», сообщает Goal.com.
С мая по сентябрь Моуринью отказал «Милану», «Монако», «Лиллю», «Вольфсбургу» и «Шальке». Сам португальский специалист в этот период наблюдал за ситуацией в «ПСЖ», «Ювентусе» и «Баварии».
Также Моуринью в этом году был готов поработать в «Тоттенхэме», так как считал, что тренер «шпор» Маурисио Почеттино возглавит «Реал».
Сейчас Моуринью интересуется работой в мадридском клубе, если клуб решит уволить нынешнего главного тренера Зинедина Зидана.
Португалец работал в «Реале» с 2010 по 2013 год. Последним его клубом был «Манчестер Юнайтед», который он возглавлял до декабря 2018 года.
Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов

















Не умоляя заслуг Моуриньо и Раньери, но скорее остальные топы провалились. Такое бывает.
Путь Порту с плей-офф:
Кризисный МЮ (в том и следующем году 3 место в АПЛ)
Лион
Депортиво
И финал с Монако
Моуринью надо спасать подмоченную репутацию топ-тренера.
Сесть на тонущий корабль для этого просто идеальный вариант.
Бавария или Реал лучшие варианты для него.