156

Daily Mail: Хави в случае назначения в «Барселону» хочет подписать Стерлинга

Главный тренер катарского «Аль-Садда» Хави может возглавить свой бывший клуб – «Барселону» – в случае отставки Эрнесто Вальверде.

Хави считается одним из кандидатов на работу в каталонском клубе.

Сам 39-летний специалист в случае назначения в «Барсу» намерен пригласить полузащитника «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга, сообщает Daily Mail.

Ранее сообщалось, что игроком интересуется «Реал».

В прошлом году «горожане» продлили контракт со Стерлингом до 2023 года с зарплатой 300 тысяч фунтов в неделю.

10 правил, которые изменили футбол навсегда! Узнай их все в нашем тесте

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail
159 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гвардиола до этого тренировал БарсуБ, Зидан - Кастилью. Кого тренировал Хави кроме верблюдов в пустыне?
Ответ ScotchAndSoda
Гвардиола до этого тренировал БарсуБ, Зидан - Кастилью. Кого тренировал Хави кроме верблюдов в пустыне?
Аль-садд это самый титулованный клуб Катара. Игроки клуба составляют костяк сборной Катара - чемпиона Азии.
Это для сливоглоров они верблюды в пустыне. Хави еще тренером не стал, а пуканы у вас уже горят как вижу
Ответ ScotchAndSoda
Гвардиола до этого тренировал БарсуБ, Зидан - Кастилью. Кого тренировал Хави кроме верблюдов в пустыне?
А зачем Зидана сюда приплёл ?
Это, что какой-то там эталон тренера что ли ? И как долго и как успешно он тренировал Кастилью ?! Провалился с Кастильей, потом позвали в первую команду и купили судей в ЛЧ.
Ну что - Хави три раза подряд берет ЛЧ?
Ответ заблокированному пользователю
Ну что - Хави три раза подряд берет ЛЧ?
Это ещё вопрос.
Но вот кардинальное улучшение игры Барсы обеспечит..
На самом деле, я давно считал и считаю, что Вальверде не увольняют, потому что готовят место для Хави.
Если уволить Вальверде и назначить другого тренера, то это может затянуться опять на целый цикл и непонятно к чему это приведет, а Хави уже сейчас нужно дать шанс себя реализовать, как когда-то дали шанс Гвардиоле.
Справедливости ради, он этих верблюдов уже вывел в полуфинал азиатской ЛЧ.
Из нынешнего МС нет смысла уходить
Иньесту помощником.
Я "за" назначение Хави, но зачем Барселоне Стерлинг???
Есть прогрессирующий Фати и перпективнейший Дембеле, который всё еще молод и, которому нужно просто мозг поставить на место. Нужно развивать их, а не тратить сотни миллионов.
Тем более по нынешним ценам Стерлинг обойдется не меньше, чем в 150 млн и это явно нижний порог.
У бармалея нет связей уефа и он не дружит с Чеферином
Согласен, а куда более умный футболист.
Хави надо побриться на лысо для начала. И тогда будет величайшее противостояние лысых шарлатанов в истории футбола.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем