Семь команд РПЛ вылетели из Кубка России в 1/16 финала. Год назад – только две
Семь команд Премьер-лиги не прошли в 1/8 финала Олимп Кубка России.
На стадии 1/16 финала борьбу за трофей прекратили «Динамо», «Тамбов», «Сочи», «Краснодар», «Рубин», «Крылья Советов» и «Локомотив».
Год назад на этой стадии из Кубка России вылетели две команды РПЛ – «Уфа» и ЦСКА.
В 2017 году 10 команд Премьер-лиги вылетели в 1/16 финала Кубка России.
10 правил, которые изменили футбол навсегда! Узнай их все в нашем тесте

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
60 комментариев
Главная сенсация этого сезона все таки — вылет КАМАЗа
Главная сенсация этого сезона все таки — вылет КАМАЗа
Комментарий скрыт
Смотрел несколько матчей, в большинстве было сложно понять кто из ФНЛ, а кто из ПЛ.
ЦСКА вылетал от Тюмени
Чувак, основа КБ еле вытащила матч с командой из ПФЛ. Так что претензии к своему клубу предъявляй, а не ко мне
А Пятёрочка ещё и основой играла? Буагагага
Ага. Могучий Шапи и Берг не смогли пробить вратаря НН, там ещё и Намли. Команда на ЛЧ претендовала недавно, сколько гонору было после Порту, а щас команда ФНЛ укладывает их.
А что вы хотели? Все таки они встречались с клубами из лучшей лиги мира
Пишу из будущего: Урал - Ростов, финал Кубка. А Кононова все еще не уволили, кст.
Жалко, сетка была хорошая. Теперь у команды из ФНЛ есть реальный шанс забраться в финал. Ну надеюсь в этом году навяжем реальную борьбу за 1-е место в чемпионате
Похоже, Парфенов с "Уралом" в третий раз подряд попадет в финал кубка. В получившейся сетке до финала "Уралу" из команд РПЛ встретится "Арсенал" и может встретиться "Оренбург", и оба соперника, что называется, вполне по зубам.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















