Сергей Матвеев: «Сделали две замены и переломили игру. Если так будет продолжаться – нас ждет много хорошего впереди»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился мыслями после матча 10-го тура РПЛ против ЦСКА (2:3), передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

– Два разных тайма, плохо начали первый, совсем не держался мяч, но сделали две замены и переломили игру. Если так будет продолжаться – нас ждет много хорошего впереди.

– Первый матч Кайо. Как вам его игра и почему не выпускали раньше?

– Для дебюта – довольно-таки неплохо, – сказал Матвеев.

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

Источник: Sports.ru
55 комментариев
Тут дело не в заменах Краснодара ,как кажется,у ЦСКА был бешеный прессинг в первом тайме,банально силы кончились к 60 минуте Краснодар начал поддавливать
+80
-4
+76
Кому такой перелом игры нужен, если в итоге проиграли всё равно.
+13
Что много хорошего впереди конечно оптимистично, но Кононова включать тоже не нужно. второй тайм ЦСКА играл  уже по счету и с этой задачей справился.
+9
0
+9
Даже Лудогорец не смог ЦСКА обыграть 5-0, обошлись скромными 5-1. А ты о Краснодаре.
+10
-3
+7
Петр, ТЫ ЧЕ, ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ, У МУСАЕВА ЛЕЦЕНЗИИ НЕТ...
+6
0
+6
В этом матче у Безбородова два косяка, он не показал жёлтые за срыв атак коням. Во всем остальном к нему претензий нет
+5
0
+5
Я уссываюсь с этого типа. Игру он переломил. Но всё равно просрал. А игра была за шесть очков. А главное в футболе, как известно, это счет на табло. А он в пользу Гинера))
+4
Радует обилие тренеров-оптимистов. Вон в Спартаке чумовой оптимист - ну, типа нужно оттолкнуться от дна, чтобы потом взлететь наверх. "Нас всех ждет много хорошего впереди"
+4
0
+4
Хватит нас лечить. Вы реально, не тренера. Игроки же забегали во втором тайме, что нельзя настроить команду? Лещей надавать, взбодрить как то. Они спят на поле уже не первый тайм подряд. Всё дело в прокладках, между Галицкийм и Игроками. Уже себя поймал на том, что радуюсь не выигрешем Краснодара, как раньше, а тому, что проиграли в минимум мячей. Дожились.
+4
0
+4
Да вы в каждом матче от 3 до 5 голов пропускаете какое хорошее впереди.?? Срочно зовите Муслина и начинайте все сначала- Краснодар 2000. Этот Краснодар сломали физруки.