Александер-Арнолд о матче с «Челси»: «Попытались выполнить план на игру и исправиться за поражение в ЛЧ»

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд прокомментировал победу в матче 6-го тура АПЛ с «Челси» (2:1).

20-летний футболист стал автором первого гола в этой встрече.

«Мы приехали сюда в хорошей форме, попытались выполнить план на игру и исправиться за поражение в середине недели. Мы показали, что у нас хорошая команда.

Хендерсон сначала хотел исполнить штрафной, но потом подумал, что это слишком близко для него. Он скинул мяч, а я попытаться ударить изо всех сил.

Гол, отмененный VAR? Это было психологически сложно для соперника. Ты думаешь, что забил гол, отпраздновал его, а когда возвращаешься на свою позицию, то внезапно гол отменяют.

Мы не могли рассчитывать, что приедем сюда и будем действовать по своему плану. Это гордая команда, они были намерены биться с нами. Последние 25-30 минут были действительно тяжелыми», – сказал Александер-Арнолд.

+34
+ синие забегали только в конце матча при 0-2, но глупая хейтерня посчитала, что они заслужили победу)
+40
-8
+32
Тяжелый матч, но все по делу, Челси до 70 минуты на поле не было вообще, дальше уже Ливерпуль сам провалил концовку матча, но победу удержал.
+12
Хватит уже чушь нести. Оба стандарта по делу, плюс Салах в моменте с травмой Кристенсена мог снимать все вопросы. Челси заиграли не после 70 минуты, но после первого года и до второго, а во втором тайме включились на полную только после совершенно индивидуального года Конте, когда Фабиньо и Матип почему-то беспечно выключились из игры. Очевидно, что Ливерпуль вымотался физически, но моментов он создал прилично.
+11
-1
+10
У Челси реализация хромает, Тэмми мог дубль делать, Миши гол должен был забивать (ему не кто не мешал) Челси на победу не наиграл конечно, но и на поражение тоже не наиграл
+9
-2
+7
Да по сути всё контролировали и могли спокойно доводить до сухого матча, если бы не клоунский гол, нет, Канте конечно мастерски пробил, но то как его пропустили это ужасно. Ну а после гола, понятно, нервы, любой удар это потеря очков, отсюда и расклеившаяся игра.
+9
-4
+5
Ответ celebrity
Иногда стоит читать изначально текст, чтоб понять почему я это написал и кому я это написал. Вы молодцы, выиграли, но писать что Челси не было видно до 70 минуты - по мне это слепая субъективность
Повторюсь. Кроме тех стандартов, что были в первом тайме, причём эти атаки не несли в себе никакой угрозы , Ливерпуль НИЧЕГО не показал в первом тайме...
+3
Повторюсь. Кроме тех стандартов, что были в первом тайме, причём эти атаки не несли в себе никакой угрозы , Ливерпуль НИЧЕГО не показал в первом тайме. Ни одной опасной атаки или ударов.
Кроме тех стандартов, что привели к забитым мячам, Ливерпуль ничего не создал.
Ну так и Сити, кроме 8-ми забитых мячей Уотфорду тоже ничего не создал.
+4
-1
+3
Ответ lazyy
нелогично не то, как и куда мяч полетел, а то что удар вообще случился... канте далеко не самый бьющий игрок - 105 ударов по воротам за 145 матчей в премьер-лиге
Если игрок мало бьет, то значит стиль удара нелогичный. Ппц логика.