Александер-Арнолд о матче с «Челси»: «Попытались выполнить план на игру и исправиться за поражение в ЛЧ»

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд прокомментировал победу в матче 6-го тура АПЛ с «Челси» (2:1).

20-летний футболист стал автором первого гола в этой встрече.

«Мы приехали сюда в хорошей форме, попытались выполнить план на игру и исправиться за поражение в середине недели. Мы показали, что у нас хорошая команда.

Хендерсон сначала хотел исполнить штрафной, но потом подумал, что это слишком близко для него. Он скинул мяч, а я попытаться ударить изо всех сил.

Гол, отмененный VAR? Это было психологически сложно для соперника. Ты думаешь, что забил гол, отпраздновал его, а когда возвращаешься на свою позицию, то внезапно гол отменяют.

Мы не могли рассчитывать, что приедем сюда и будем действовать по своему плану. Это гордая команда, они были намерены биться с нами. Последние 25-30 минут были действительно тяжелыми», – сказал Александер-Арнолд.