Семак о 5:0 с «Рубином: «Сутормин ответил на шутки соперника»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Рубином» (5:0).

– В первом тайме было сложнее немножко, не хватало, может быть, забитых мячей. Голы были отменены справедливо. Что касается игры, то немножко  в завершении не хватало качества, последней передачи хорошей.

Во втором тайме забили мяч, который нас раскрепостил. Стали создавать много моментов и добились заслуженной и уверенной победы.

– Ротация сыграла роль и замены. Сутормин забил два, Мак. Чувствовали, что ребята готовы легко войти в игру?

– Конечно, мы верим во всех ребят, счастливы за них. Сутормин ответил на шутки нашего сегодняшнего соперника. Те, кто сегодня вышел – просто молодцы, могу поаплодировать им и сказать им большое спасибо за игру.

Сезон длинный, и все понимают, что каждый должен приносить определенную пользу команде на протяжении всего турнира, – сказал Семак.