44

Пеп про 8:0 с «Уотфордом»: «Люди до сих пор не понимают, что поражения – часть жизни»

Главный «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал разгромную победу над «Уотфордом» (8:0) в матче АПЛ.

«Уровень игроков имеет значение, когда бьешь в створ пять раз и забиваешь пять голов. В первые минуты мы позволили сопернику создать два момента, но они не забили.

Обычно когда после первого тайма счет 5:0, во втором становится скучно. Мы сделали все наоборот: стали еще агрессивнее и провели отличный второй тайм

Люди, журналисты, эксперты, бывшие игроки до сих пор не понимают, что поражения в матчах – это часть жизни. Противники всегда заслуживают уважения. После «Норвича» я чувствовал себя так же, как сейчас – мы не играли тогда плохо. Мы можем проиграть, но главное – подход и то, как команда реагирует.

Бернарду был лучшим игроком в прошлом сезоне. Он отыграл экстраординарно. Для команды важно, чтобы многие игроки забили», – сказал Гвардиола.

🎱 «Сити» взбесился: 8 голов «Уотфорду»

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости