• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов о Кокорине: «Это удар и по Черчесову. Надо, чтобы Александру хотя бы за «Зенит-2» разрешили играть»
133

Орлов о Кокорине: «Это удар и по Черчесову. Надо, чтобы Александру хотя бы за «Зенит-2» разрешили играть»

Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение об отказе РФС заявить нападающего «Зенита» Александра Кокорина на сезон вне регистрационного периода.

«Это удар не только по Кокорину, но и по Черчесову, как по тренеру сборной.

Кокорин, конечно, потенциальный кандидат в национальную сборную, поэтому ему надо играть.

Надо, чтобы Александру хотя бы разрешили играть за «Зенит-2». Где-то же надо Кокорину играть в футбол», – сказал Орлов.

«Оказывается, Саша опасен не только для общества, но и для футбола». Кокорину отказали в регистрации

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

Да46%Сергей Семак
Нет54%РФС
Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
139 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я вам больше скажу - это удар по всему мировому футболу!)
Дед кукушкой поехал, ему бы скорую вызвать, да прокапать основательно
Ответ Evgen_Hazard
Дед кукушкой поехал, ему бы скорую вызвать, да прокапать основательно
Согласен
Но его постоянно ставят в 8 16 в фед.эфир где он порит бред про свой любимый Спартак
Всё верно. Таких ударов Черчесов не
получал давно. Не скоро ещё оклемается. Как ему вообще жить с этим. Лол
Разрешите ему хотя бы золотой мяч получить.
Ахахахахаа,с кокориным в сборной на больших турнирах Россия хоть 1 матч выиграла?
Ахахахахаа,с кокориным в сборной на больших турнирах Россия хоть 1 матч выиграла?
Зачем нарочито показывать свое не знание фактов?
facepalm
человек год не играл. нам все уши прожужжали про его ногу, и что он никогда не сможет играть без постоянной реабилитации. Только вышел и сразу выяснилось, что он готов для РФПЛ и Сборной? может в барселону его продать, раз он в такой супер-форме
Лучше Соболева позвать, негласно дорога Коко в сборную должна была быть давно закрыта
Тут Чалов то в сборную не попадает, а он про Кокорина, лол. Тем более уже есть основной форвард в сборной. Плюс наши играют с одним форвардом на острие.
Ответ celtics7
Тут Чалов то в сборную не попадает, а он про Кокорина, лол. Тем более уже есть основной форвард в сборной. Плюс наши играют с одним форвардом на острие.
Чалов полный нулище, которого пиарят прикормленные гинером журналюги и иксперды.

Кокорин после тюрьмы на порядок сильнее . И талантливее.
Ты заметил каким скучным и убогим стал футбол, когда Кокорин сел. И они продолжают нас мучить его отсутствием. 😂
Пошёл он нахер , какая вообще сборная ? Все еще якобы перспективному нападающему ? Угораешь , что ли !пусть играет где нибудь в любительской лиге за 30 тку , на этом хватит ! Пора новое поколение растить ! Этот уже нахер не нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем