Тренер «Базеля» про 5:0: «Могли забить «Краснодару» больше»

Главный тренер «Базеля» Марсель Коллер прокомментировал победу в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром» (5:0).

«У «Краснодара» очень индивидуально сильные футболисты, но мы подготовились к сопернику.

5:0, конечно, крупный счет, но у нас тоже были ошибки, и «Краснодар» мог нас наказать.

Мы могли забить и больше, но надо быть довольными этим результатом», – сказал Коллер.

+212
Ну проиграли три матча подряд в Еврокубках с общим счетом 1-11, бывает. В следующий раз и 1-18 не за горами!
+133
-4
+129
Краснодар еще и комментарии в своем паблике в ВК отключил все сначала, чтобы им там не писали мнение про "отличную" игру)) Правда потом назад включили, но факт остаётся. Не хотят они слушать про себя плохое. Либо хорошо, либо никак, так сказать))
+110
-13
+97
Понравилось как черданцев на 25 минуте сказал "Ну Базель ничего не показал, вполне можно отыграться, а то и выиграть". Он мало того что отвратительный комментатор, так ещё и проклятый какой-то.
+66
-2
+64
"Надо быть довольным и этим результатом"

И тут все лучшие шуткари и тролли спорца тихо отошли в сторонку... 😂
+32
0
+32
Как вариант, закрыли, чтобы не набежало тупорылое стадо хэйтеров. Вообще, в любом паблике про спорт комменты должны быть закрыты, так как там собираются сплошные имбецилы.
+27
Не, это ладно. Краснодар реально мог отыграться. Базель ничего и не показывал в первом тайме. Но когда он сказал, что Базель ничем не сильнее Крылышек...)
+15
-2
+13
Где комментарии про: нахер им в еврокубках выступать, только Локомотив и Зенит очки приносят в общий зачёт?)))
+13
-2
+11
Как аккуратно ты опустил тот факт,что Базель провел шершавым по губам твоих любимых ситявых))
+13
-3
+10
"У «Краснодара» очень индивидуально сильные футболисты, но мы подготовились к сопернику".

+6
Базель крепкая команда. В отличие от ЦСКА, у Краснодара есть какой-никакой комплект игроков. Думаю конникам придется трудно с ними. Защиты ни-ка-кой.
+3
0
+3
Хоронят преферансиста, умершего от инфаркта,
когда он взял пять на мизере.
В траурной процессии идут двое, игравшие эту партию, и между ними тихий разговор;
- Говорил тебе, надо было в пику ходить, он бы у нас еще и шестую поднял!
- Да ладно, и так неплохо получилось.
+4
-1
+3
В российских спортивных СМИ не принято критиковать Краснодар,только одни хвалебные оды.