• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Уткин – «Спартаку»: «Пригласите в тренеры Фаберже! Вам же нравится, чтобы яйца отвечали характеристикам»
155

Уткин – «Спартаку»: «Пригласите в тренеры Фаберже! Вам же нравится, чтобы яйца отвечали характеристикам»

Журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал информацию о переговорах «Спартака» с экс-тренером «Арсенала» Арсеном Венгером.

«Венгер – это неправильное приглашение. Слушайте, ему 70 лет, он пенсионер, понимаете? Вы хотите пригласить не Арсена Венгера, вы хотите пригласить свое прошлое, когда вы были молоды, болели за «Арсенал» и за «Арсенал» играл Тьерри Анри.

Уже сам Анри провалился на тренерской работе, уже полтора раза провалился! А вы все говорите пригласить Арсена Венгера.

Все это – пребывание в собственных представлениях, а не в реальном мире. Все это – пребывание в прошлом, а не в настоящем и уж тем более не в будущем.

И это в момент, когда в Лиге чемпионов появляются новые звезды и блещет красавец-блондин Холанд, забивавший Гондурасу, а теперь забивающий в Лиге чемпионов.

Это во время, когда в больших клубах появляются молодые тренеры. Гвардиола, нынешний главный тренер в мире, уже заканчивал к моменту, когда Венгер все еще находился на пике своих возможностей.

Нужно обсуждать других тренеров – молодых испанцев, которые временно сидят без работы, молодых немцев. Германия это вообще страна тактических гиков и фриков. Надо Пабло Мачина звать, его обсуждать, а не Арсена Венгера и не Раймона Доменека и не Фаберже.

Вот, кстати, позовите Фаберже! Вам же нравится, чтобы яйца отвечали каким-то важным характеристикам. Чтоб были крепкие, какие-то угловатые, чтоб смотреть на них было приятно, чтоб в руку взял и чувствуешь. Фаберже, Фаберже пригласите в тренеры «Спартака»! Неважно, что он умер – воскресите! Его душа, как душа Кощея Бессмертного, где-то там в каком-нибудь из яиц так и теплится до сих пор. Приглашайте Фаберже – не пожалеете!» – сказал Уткин.

Василий Уткин: «Спартак», я с тобой трахаться не собирался. Мне все равно, есть ли у тебя яйца»

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов  

158 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
нездоровая зацикленность на яйцах у этой бесформенной массы
Опять Васю понесло
И заодно всех Фаберже похоронил ...
И русских и европейских ! )))
Надо бы в суд на него подать за угрозы и оскорбление чувств имеющих в наличии яйца !
Какая чушь. Пенсионер Сёмин вон справляется лучше любых молодых любителей стеночек и забеганий.
Ответ заблокированному пользователю
Какая чушь. Пенсионер Сёмин вон справляется лучше любых молодых любителей стеночек и забеганий.
Одна победа вчера ещё ничего не решает
Все помнят, как в прошлом сезоне локомотив выступил в Европе....
Вот это напыщеность и самомнение у секты. Марселино, после Валенсии, будет котироваться на уровне ведущих клубов Европы, но уж точно не на уровне российских середняков как спартак. Всё на что можешь рассчитывать - мечтать о возвращении Валеры, но и то он не дурак, так что просто мечтай
Вася всегда отличался фейковой принципиальностью и говорил что после увольения из МатчТВ стал бойкотировать все мероприятия Газпроммедиа. На вопрос что вы делаете по понедельникам на Эхе Москвы раздавалось нечленораздельное бормотание.

При чем здесь яйца спросите вы, а при том, что у Васи их нет и не было никогда.
свои не видит, только помнит с описания от старой проститутки, снятой в 2002 в Мытищах.
Дебил жирный
Странная любовь у Васька к яйцам и симпотиШным блондинам!
Переобулись спартачи... Когда Вася про Сутормина писал, то все согласны были, теперь Вася у них клоун и дурак. Мда
Но взял кубок и второе место в "похмельный" после чемпионства сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем