«Реал» пропустил больше гола в 1-м тайме в двух матчах ЛЧ подряд впервые с 2006 года

«Реал» играет с «ПСЖ» в матче группового раунда Лиги чемпионов (0:2, второй тайм).

Испанский клуб пропустил оба мяча в первом тайме игры.

В прошлом своем матче в этом турнире «Реал» также пропустил два мяча в первом тайме встречи. Тогда «Реал» проиграл «Аяксу» (1:4) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Таким образом, «Реал» пропустил более одного мяча в первом тайме в двух подряд играх Лиги чемпионов впервые с 2006 года.

Тогда «Реал» сыграл два матча вничью подряд с «Лионом» (2:2) и с киевским «Динамо» (2:2).