Видео

Крыховяк забил первый гол «Локо» в ЛЧ. У него 5 мячей в последних 9 играх

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк открыл счет в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:0, первый тайм).

Игрок забил на 16-й минуте встречи. Голевую передачу отдал новичок «Локо» Жоау Мариу.

Этот гол стал для Крыховяка 5-м в последних девяти матчах. До этого он забивал в ворота «Сочи», «Краснодара», «Урала» и «Крыльев Советов».

Источник: Sports.ru
39 комментариев
Один из самых топовых игроков нашего чемпионата. Несомненная трансферная удача Локо
+109
Продать Крыховяка и купить за 50 Паредеса.Мда.
+100
-3
+97
Жоао и Гжегож - топ игроки! Просто наслаждаюсь их игрой! Федя сегодня очень настроен! Баринов сражается как зверь! Игнатьев перехватывает! Так держать!
+21
0
+21
Даже не знаю,кого почитать: дурочка под ником «правда» или нормальных комментаторов
+17
-1
+16
Какой же крутой Локомотив пока первый тайм и три гола и все забили РЖД! Правда один в свои ворота! 2:1 пока ведём!
+16
-1
+15
Крыховяк играет блестяще! Не хуже играет Марио! Сейчас я впервые увидел как он играет с мячом в по-настоящему сложных ситуациях - топ, у нас таких нет вообще. Смолов за все цепляется, красава! Локомотивом приятно поражен!
Юрий Палыч - верим!
+12
-1
+11
Спасибо Геркусу за Гжегожа. Не важно как там было, кредиты-не кредиты, долги-не долги. Крых оправдывает все
+11
-1
+10
Где же вы болтуны которые меня минусовали и доказывали что Крыховяк списанный игрок
+12
-3
+9
Игнатьев матч жизни провел. Очень хорош был.