Кейн про 2:2 с «Олимпиакосом»: «Мы разочарованы, хотели выиграть эту игру»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал ничью в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (2:2).

«Мы были в прекрасном положении, но пропущенный гол в конце тайма изменил ситуацию.

В первом тайме мы играли не слишком хорошо, но забили дважды, что неплохо для выездного матча. В целом, мы разочарованы, потому что эту игру мы хотели выиграть. Теперь нужно осмотреться и попытаться стать лучше», – сказал Кейн.

Источник: сайт УЕФА
Obdob
+8
Ничего страшного не случилось в плане борьбы за выход из группы. Удручает больше то, что при Почеттино Тоттенхэм так и не научился сушить игру и удерживать приемлемый для себя счет. Либо пропускают, либо трещат по швам в последние минуты, когда героически спасает Льорис. Отдельного упоминания заслуживает появление новой болячки, а именно голы в ворота шпор прямо перед перерывом.
BlackMaster88
+4
В обороне чорт те што творится. Смотрю щас, как дисциплинировано стоит в Леверкузене Локомотив и плачу
Ответ на комментарий Obdob
жирный кот
+1
напомнило игру против арсенала. поч там совсем на ошибках не учится?!
arspurs9
0
Когда то у шпор была лучшая оборона Лиги с приличным отрывом, когда была стабильность. Вряд ли им идут в плюс вечные травмы, что они не могут никак найти устойчивую связку. То минус Ян, то минус Тоби, то Санчес на фланге и тд.