• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «СЭ»: «Спартак» может пригласить Венгера. Цорн отправился на предварительные переговоры
494

«СЭ»: «Спартак» может пригласить Венгера. Цорн отправился на предварительные переговоры

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер может оказаться в России.

По информации «Спорт-Экспресса», в приглашении француза заинтересован «Спартак».

Генеральный директор московского клуба Томас Цорн отправился в Лондон, чтобы провести с Венгером предварительные переговоры и понять, готов ли тренер поехать в Россию и какие у него требования по зарплате.

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявлял, что Олег Кононов доработает минимум до декабря.

499 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если все сложится, четвертое место наше надолго.
Ответ lordblack
Если все сложится, четвертое место наше надолго.
Ахахах тот самый момент когда комментарий наберёт больше плюсов чем сама новость.
Не стареющая шутка.
Кононов всего лишь просил вингера, а получил..
Холодает. Пора менять пиджак на пуховик.
Ответ заблокированному пользователю
Холодает. Пора менять пиджак на пуховик.
Венгер - 69 , Бердыев - 67 ...
С другой стороны - Сёмин .
Тот же Кононов только француз. Он им будет про стеночки и забегания, а они в телефон смотреть. Гатузо какого-нибудь))) Чтоб в раздевалку даже после победы забегал - ЕЩЕНКАААААААА ЯТЬ ! ГДЕ ЕЩЕНКАААА! ВОТ ТЫ ГДЕ!1 (бьёт по лицу) Тренер, за что? - БЫЛО Б ЗА ЧТО ВООБЩЕ УБИЛ!
Ответ Green Mamba
Тот же Кононов только француз. Он им будет про стеночки и забегания, а они в телефон смотреть. Гатузо какого-нибудь))) Чтоб в раздевалку даже после победы забегал - ЕЩЕНКАААААААА ЯТЬ ! ГДЕ ЕЩЕНКАААА! ВОТ ТЫ ГДЕ!1 (бьёт по лицу) Тренер, за что? - БЫЛО Б ЗА ЧТО ВООБЩЕ УБИЛ!
Ахах. Если всерьёз рассматривать сценарий появления Венгера в Спартаке, думаю, будет так:
Венгер может пойти в Спартак только в случае гарантий в плане полномочий и разделения обязанностей, а так же если поверит, что договорённости будут соблюдаться. Плюс всё это должно устраивать Спартак, в котором много действующих лиц со своими интересами, которые будут точно задеты в процессе внедрения Венгера.
Дальше, если всё это удастся утрясти и контракт подпишут и кто-то начнёт подковёрно вставлять палки в колёса, Венгер просто уйдёт сразу.
Если каким-то чудом ему не будут мешать, а помогать и действовать слаженно, на горизонте 2-3 лет с таким составом и точечным усилением Венгер скорее всего выведет Спартак из группы ЛЧ.
У Федуна главный критерий подборки тренера чтоб он тренировал Арсенал, неважно тульский или лондонский)
Не надо было мямлить)
Потом вместо Венгера привезут какого-нибудь венгра. Скажут что так изначально и планировалось.
Аленичев, Кононов, Венгер... Сколько можно брать тренеров из Арсенала?
О господи.Не надо.Мы его потом 20 лет не выгоним.
Спартаковские болелы зимой:
"Пуховик, уходи!" )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем