21

Прудников забил в первом матче за «Витебск»

Новичок «Витебска» Александр Прудников сравнял счет в матче  21-го тура чемпионата Беларуси против «Гомеля» (1:1, второй тайм).

30-летний россиянин отличился в первом же матче за новый клуб. 

Последним клубом Прудникова был «Алашкерт», за который он сыграл 12 матчей в чемпионате Армении и забил 3 мяча.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

Прудников о переходе в «Витебск»: «Хочется позабивать и побегать»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не зассал и поехал за границу
Всегда удивляет не то, как он постоянно находит себе команды, являясь игроком уровня ПФЛ, а то, сколько ему лет на дату очередного появления в новостях. Всего 30 лет.
Молодой, перспективный
Ты больной, что ли? Называй свой адрес, я вызову санитаров.
Ты больной, что ли? Называй свой адрес, я вызову санитаров.
что не так то ??? .....не ну согласен, городок симпатичный , девахи не кобылы ,
есть два подземных перехода
НО
.... там живут русские считающие себя беларусами . Там даже дети вам вырвут кадык если вы вслух не признаете , что беларусы это русские со знаком качества . Типа они СверхРусские
Не советую вам туда ехать
Витебск недалёко от Смоленска. А Прудников уроженец этого чудесного города. Возможно, постепенно двигается на малую родину, хотя двигаться некуда, клуба нет(
Легенда, теперь можно и на лавке ЗП считать)
Нашёл свою команду 💪🏼😂
О, парни, здорово! А где Слон? (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем