Видео

Мешков отменил пенальти «Динамо» в ворота «Уфы» после использования VAR

В матче 9-го тура РПЛ «Динамо» – «Уфа» (0:0, первый тайм) судья Виталий Мешков отменил пенальти в ворота уфимского клуба.

Арбитр изначально назначил одиннадцатиметровый на 5-й минуте за игру рукой защитника «Уфы» Данила Кругового, но после использования системы VAR Мешков отменил свое решение.

Источник: Sports.ru
90 комментариев
После перерыва на сборные команда совсем стала никакой. Динамо!!! Что с тобой творит господин Хохлов? Это же надо так играть постоянно паршиво, и постоянно иметь кредит доверия!!! Какое доверие может быть Хохлову не пойму с такой парализованной игрой? Руководство смотрит игры через розовые очки что ли?
+38
0
+38
Это ужас !!! Так играть нельзя ! С таким тренером и Месси перестанет забивать .
+23
Филипп тоже похоже превращается в приложение Хохлова.Игроки деградируют на глазах! Куда снова тянут наше Динамо?
+14
0
+14
Начался второй тайм и пошли потери мяча ...А удары ..., посмотрели бы , хотя бы , как молодёжка забивала.
+13
0
+13
Вот лохи ! Нет слов ....Хохлов , пошёл вон.
+12
0
+12
Вот конец игры ! Остаётся только выпить , никаких сил нервов не хватит с нашей командой !
+11
0
+11
Даже слов нет, смотреть этот позор на своём поле каждый раз уже муторно! Хохлов по ходу вообще не понимает смысла в купленных игроках. Совсем ничего не меняется.Каждую игру одно и то же!
+10
0
+10
Сергей да ты что?Сборник Рауш с Юсуповым и хрен выговориш Нойштдтетер(правильно ФИО написал?,какая разница.
+8
0
+8
А тренера действительно нет, есть только присутствующий на скамейке.
+7
0
+7
Да причём тут VAR? Про пенальти никто и не спорит.Игры совсем нет, как будто игроки все сразу разучились играть в футбол. Это что же такое Хохлову надо было с игроками сделать за такой короткий срок, что они не знают что делать с мячом?
+7
0
+7
Следующую игру не смотрю . Уже здоровья не хватает .
+7
0
+7
Это язык не поворачивается назвать игрой Анатоль! Это мучения на поле всех игроков Динамо, созданные Хохловым в перерыве на игры сборных. Как и было обещано, что после перерыва заиграем новыми красками!!! ИГРАЕМ!!!
+7
0
+7
Когда тренера в команде нет , то и игра такая .Или Банк спит , или им всё равно .