Абрахам о хет-трике «Вулверхэмптону»: «В перерыве Лэмпард сказал не расслабляться и забить третий гол»

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам поделился мнением о своем хет-трике в матче 5-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (5:2).

«Я должен в каждой игре, на каждом тренировочном занятии демонстрировать тренеру свой голод, свою страсть к победам.

В перерыве он сказал мне не расслабляться и забить третий гол, так что я верил в себя и не терял концентрацию. Я должен быть готов схватиться обеими руками за любую возможность.

Я тяжело работаю и рад видеть, что это дает результат в виде моих голов и трех очков для команды.

Мы с Томори и Маунтом последними ушли с поля, потому что обсуждали то, что мы все смогли забить в одной игре за «Челси». Мы мечтали об этом с детства – и это сбылось», – рассказал Абрахам.

У «Челси» в начале сезона забивают только воспитанники (11 мячей!). Гол Томори – мощь

Источник: FourFourTwo