Сульшер про 1:0 с «Лестером»: «В других матчах мы доминировали, а здесь впервые много защищались»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 5-го тура АПЛ с «Лестером» (1:0).

«Впервые в этом сезоне нам пришлось защищаться в течение длительного времени. Мы доминировали в других матчах, но сегодня увидели команду, которая может обороняться на своей половине.

«Лестер» – хорошая команда, которая хочет попасть в топ-4. Здорово не пропускать, но давайте не будем слишком радоваться, потому что мы знаем, что можем играть лучше. Мы защищались на должном уровне», – сказал Сульшер в эфире BBC Sport.

Источник: BBC
17 комментариев
Для обескровленного состава результат нормальный. Но игры как не было, так и нет. Адекватные болельщики понимают, что на этот сезон особо надежд нет в плане трофеев, но смотреть игры скучновато, к сожалению, различий с эпохой Моуриньо нет.
+39
-3
+36
На 3-й минуте Перейра пробил(штрафной) опаснее Рэшфорда. Момент с ударом Маты тоже момент.
+13
0
+13
Игра была равна - играли два г..
Наверное, сложно лучше охарактеризовать то что происходило на поле.
Увы.
+16
-5
+11
Вот это и есть Бей-беги, раньше всегда рассматривал это как шутку, но игра МЮ при Сульшере 100% подпадает под это описание. Поведение игроков в определённых ситуациях заставляет задуматься, а не тупые ли они часом.
+8
-3
+5
Сколько нытья в комментах после победы любимой команды, бедные, как же мало в вашей жизни счастья.. МЮ и всех адекватных болел с победой!
+3
Владение мячом-не доминирование. Получается, что по словам Сульшера в этом матче доминировал Лестер, но по сути обе команды ничего и не создали, по одному моменту со стандартов (угловой в начале матча у ворот МЮ и штрафной в ворота Лестера ближе к концу 2-го тайма в исполнении Рашфорда).