Чемпионат Италии. «Торино» проиграл «Лечче»

В 3-м туре Серии А «Фиорентина» поделила очки с «Ювентусом» (0:0), «Интер» победил «Удинезе» (1:0).

В воскресенье «Милан» на выезде справился с «Вероной» (1:0), а в понедельник «Торино» дома уступил «Лечче» (1:2).

Чемпионат Италии

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

1302 комментария
Рибери догнал Роналду и отобрал у него мяч. Жду большого количества комментариев в стиле: "Машина. Настоящий профессионал и работяга. В невероятной форме несмотря на возраст" и так далее. Или это работает только тогда, когда Роналду делает что-то подобное?

+36
Вся команда шакалит на покорителя Литвы , а полупокер не может нашакалить гол !
+39
-19
+20
Де Лигт пока что проваливает матч полностью!!!!
+17
-2
+15
как же сильно сейчас подгорает у Кайро, в кои то веки он думал что опять будет в таблице выше Ювентуса, но Лечче обломил его розовые мечты. судья конечно чудак, в первом тайме не дал гостям исполнить угловой, хотя ещё оставалось секунд пятнадцать добавленного времени, во втором добавил пять, отыграли семь, он ставит угловой хозяевам, а потом ещё бежит смотреть VAR. на мой взгляд, если правой рукой Белотти не держал Рисполи, что было практически не видно, то это пенальти, но по игре Лечче заслужил победу.
+12
как только комментатор с середине первого тайма при счёте 0-1 в пользу Лацио сказал что ставки на победу СПАЛа 1 к 18, я начал думать что не к добру он это упомянул и вполне возможно кто то не плохо поднимется на конечном результате, так и вышло.
+12
0
+12
в жизни что угодно может происходить, но одно неизменно - интер не может, судья поможет!
+26
-14
+12
ужас, просто ужас, совсем нет игры, будто играли ответный матч с преимуществом в первом в три мяча. Сарри вообще не понятно что два с половиной месяца делал, да болел, но помощники все его, конспекты и т.д. при Аллегри и то активнее играли, какой бы нудный Макс не был, но последние 15 минут в матчах мы постоянно давили и часто выигрывали в этот отрезок, сегодня тьма. Игуаин печален, гол Наполи не может добавить одиннадцатого игрока в других матчах, играем в меньшинстве. будь Паша на поле было бы больше креатива, Бернардески нужно обратно в фиорентину отправить в обмен на Кьезу.
+18
-6
+12
знотоки итальянского кальчо на этой ветки гаварят что ФК Урин первый клуп в Турине, мол за бордовых крыс весь горот топит и что мы видим? Полупустой стадион на 27 тыщ, где фонаты? Тифози Лечче заглушают местных на раз-два.
+13
-1
+12
это просто мясники среди мафиозо, из трупов врагов они делают знаменитую болонскую мортаделлу
+11
Сенси одно из луших приобретений Интера этого лета.
+16
-5
+11
Позвал шакал штрафной ( он же покоритель Литвы ) Де Лигта, а последний играет как в РПЛ.