Дриусси о матче с «Арсеналом»: «Хотел бить и первый пенальти, но его отдали Азмуну»
Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси прокомментировал победу в матче 9-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (3:1).
– Ваши эмоции после возвращения в основу и забитого мяча?
– Прекрасные. Рад, что я снова в строю и смог сегодня отличиться. Но самое важное – мы одержали победу, потому что нам необходимо было продолжить начатое в Москве. К счастью, удалось.
– Волновались перед пенальти?
– Нет, абсолютно! Был уверен в своих силах, сам вызвался пробить и попросил об этом Артема. Он разрешил – и я счастлив, что забил важный для команды мяч. Я хотел бить и первый пенальти, но его отдали Азмуну.
– Держали в голове скорый старт в Лиге чемпионов?
– Нет, все мысли были о матче против «Арсенала». Сейчас он позади, так что начинаем подготовку к «Лиону».
– Что думаете о предстоящей игре?
– Она будет очень сложной, еще и на выезде. Важно стартовать хорошо, поэтому сделаем все возможное, чтобы победить. Как минимум, набрать во Франции очки – они нам пригодятся в будущем, – сказал Дриусси.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий