Англия и Косово забили по голу за 8 минут. «Матч ТВ» из-за хоккея включил игру позднее

Сборная Англии принимает Косово (1:1, первый тайм) в рамках квалификации Евро-2020.

Полузащитник гостей Валон Бериша открыл счет на 34-й секунде встречи. Рахим Стерлинг сравнял счет на 8-й минуте.

«Матч ТВ» запланировал начало трансляции на 21:55 из-за матча КХЛ «Спартак» – «Авангард», который закончился в овертайме (2:3 ОТ).

Канал начал показ футбола с 8-й минуты, оба забитых мяча не были показаны в прямом эфире.

На Sports.ru идет видеотрансляция матча Англия – Косово.

Источник: Sports.ru
125 комментариев
А что, им нужно было обрубить хоккей перед овертаймом и врубить мегаматч Англия - Косово?
+533
-22
+511
Матч ТВ из-за хоккея включил игру позднее.

Спортс знает, как грамотно набрасывать))
+237
-3
+234
А что должны всё время футбол показывать, никто не ожидал что будет овертайм, они же не будут резко переключать трансляцию, когда даже матч не закончился
+185
-9
+176
И к чему спорц набрасывает? Ладно бы, если рекламу показывали 10 минут и пропустили первые минуты матча, но тут то хоккей. Или нужно было хоккей выключить и сразу включить футбольчик (причём не самый интригующий, Англия Косово), чтобы местная школота была довольна?
+98
-8
+90
Сейчас снова начнется поливание Матч ТВ, хотя такое происходило и с Россией 2, и раньше со Спортом. Такое происходит на всех общедоступных каналах по всему миру, потому что прямые спортивные трансляции не регламентированы по времени. Сомневаюсь, что местные аналитики смогут нарисовать такую сетку прямых трансляций, чтобы без подобных ситуаций.
+49
Да кому вообще обос...ся футбольный матч Англия-КОСОВО? Зачем его в принципе показывать?
+53
-9
+44
Хм. А не случись двух голов и переключи Матч-ТВ с овертайма на скучный футбол, здесь бы поливали в другую сторону? Что, мол, ради мега-матча Англии и Косово не показали овертайм?

Что за идиотизм? Матч-ТВ тл ещё днище, но тут-то какие могут быть претензии?
+27
-4
+23
спортс так усиленно пытается обговнять матч тв, однако тут же ведет "прямую" трансляцию с этого самого матча, своих-то нету
+8
Ну им же ничего не помешало обрубить мега матч Юве-Наполи и показать и показать гoвнобокс мешков
+6
Была надежда, что в хоккее больше голов наколотят ?
+6
0
+6
Новость огонь, что такого, что из-за хоккея мы про пустили гол врагов и гол, команды страны, которой, нет. Болельщик Динамо, если что!!!
+3
Картинка в картинке – привет из 90х. Хоккейные болельщики будут счастливы смотреть сборную Косово вместо углового борта.
+3
Любителям футбола, например. Мне лично матч Спартак-Авангард вообще не интересен. Зачем его в принципе показывать?
+6
-3
+3
Кому ещё жаловаться-то? То что вместо какого-нибудь топового хоккейного матча КХЛ на МатчТВ могут показать АПЛ не всегда грандов, это нормально. Да ещё и в записи. Кому обдолбанному нужно смотреть заграничный футбол вместо хоккея, где играют свои российские клубы в относительно сильном чемпионате. А если вместо условного СКА-Авангард поставят какой-нибудь Крылья Советов-Зенит это что, нормально будет? Как вообще можно смотреть российский футбол? Уровень КХЛ на порядок выше уровня РПЛ. Вообще кому сдался футбол где 60 минут из 90 ходят пешком, валяются и умирают от каждого прикосновения и где игры проходят раз в неделю. Если команда играет 2 игры за неделю, все, паника, нытье и стоны
Это с какого хрена кхл выше, чем РПЛ? А ты в курсе, что в хоккей в принципе играет всего 10-12 стран на планете Земля, в то время как в футбол играет весь мир. Легко быть одними из лучших в виде спорта, где полностью отсутствует конкуренция. РПЛ же является шестой по силе лигой Европы. Шестой среди 54 других европейских чемпионатов.

Ну а про нытьё футболистов ваще смешно... Футболисты все 90 минут играют под открытым небом и в зной, и в мороз, и в ливень. В то время, как хоккеист за матч проводит на площадке всего 15-20 минут, постоянно меняясь от усталости, да ещё и в комфортных условиях крытого кондиционированного дворца спорта.