Семин о шансах увидеть Фарфана на поле до конца года: «Никаких»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о восстановлении травмированных игроков команды.
— Против [юрмальского] «Спартака» 45 минут провел Кверквелия. Как себя чувствует защитник?
— Он еще не готов играть. Еще нужно время для полного восстановления кондиций. Все-таки три месяца — большой срок. Нужно прийти в хорошую физическую форму, которая позволит Кверквелии выступать на прошлогоднем уровне. Пока до этого далеко.
— То есть к «Сочи» Соломона точно не ждать?
— Вряд ли. Там приедут игроки сборных.
— В заявку на ЛЧ включен Ротенберг. Значит ли это, что футболист близок к возвращению?
— Надеемся, что к декабрю он поправится и станет помогать нам.
— А что с Фарфаном? Есть ли шанс увидеть перуанца на поле до конца года?
— Никаких. По его восстановлению вообще трудно предугадать сроки возвращения.
— Чорлука получил ушиб в субботнем спарринге. Будет готов к «Сочи»?
— С ним, надеюсь, все нормально, – сказал Семин.

















Про Тугарева уже смешно слушать. Во-первых, никто его пока не зарыл, он пока просто не выигрывает конкуренцию с основой. Он молодой и еще все впереди. Абсолютно спортивный момент, играет тот, кто сильнее.
Про Лапшова тоже всё известно. Защита укомплектована, а парню надо играть. И мешает этому не Борис в заявке, а Саба, Хеведес, Мурило и Чарли))) поэтому его и отдали с правом обратного выкупа.
Раз Палыч не хотел Караваева, значит тому есть причины. Ему виднее, он тренер, а не мы с вами.
Какой бизнес можно сделать на Живоглядове, о чем вы? Сильно дороже его не продашь никогда. Выгоднее было бы своего молодого подтянуть и продать. Но нет такого, вот и купили.
Это у вас очки непонятного цвета, слишком необъективно смотрите и верите в каких то невиданных талантов, которые почему то не у Палыча, ни в других командах, в которые ушли, не играют.