Семенов – лучший игрок сборной России в матче с Казахстаном по мнению пользователей Sports.ru и платежной системы «Мир»

Защитник Андрей Семенов признан лучшим игроком сборной России в матче квалификации Евро-2020 против Казахстана (1:0).

Лучшим футболиста «Ахмата» выбрали пользователи Sports.ru при поддержке платежной системы «Мир».

Семенов набрал 201 346 голосов, опередив хавбека «Монако» Александра Головина (114 548) и защитника ЦСКА Марио Фернандеса (94 854), забившего победный гол.

Ранее лучшими по два раза признавались Головин и Денис Черышев, а еще раз – Юрий Жирков.

+91
Скажите г-же Панфиловой, чтобы отключила свою шайтан машину ГИС Выборы....они ее с вовскресенья выключить забили...
+62
-3
+59
Это, наверное, какой-то прикол ВГИКовский очередной. Семён ещё в первом тайме с отрывом всех опережал
+47
Очень объективное голосование, когда можно тыкать сколько угодно на одного игрока.
+45
-3
+42
Странно, что не Гиля. Провел огненный матч, постоянно был в игре, не уставал спасать сборную, получил заслуженный сухарь
+15
СуперМарио!! Вот кто лучший. Как Семенов , защитник команды которая 65% времени атаковала может быть лучшим???????????
+14
-2
+12
Семёнов молодец, конечно. Но платёжная система мир и те кто его выбрал лучшим гавно. И те кто минусует тоже.