Квалификация Евро-2020. Северная Ирландия уступила Германии, Голландия разгромила Эстонию

В квалификации Евро-2020 Северная Ирландия дома проиграл Германии (0:2), Эстония была разгромлена Голландией (0:4), Польша и Австрия сыграли вничью (0:0).

Квалификация Евро-2020

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы отбора Евро-2020

Статистика отбора Евро-2020

Источник: Sports.ru
242 комментария
Ответ Ман Сити
Удачи Хорватии против мирового зла
Ну хоть мы теперь знаем, что ты армянин)
Северная Ирландия-Германия матч дня
Не, интересно не будет. Северная Ирландия построит автобус, который немцы будут разбивать. Скучно и уныло. Матч дня - Польша-Австрия. Обе команды будут играть на победу, которая им даст первое место в группе.
Ответ KirGre
Я что-то пропустил? Что за команда Северная Македония ?? Она что разделялась ?
Греция была против, чтобы страну называли Македонией, вот те и добавили Северная. Чтобы в Евросоюз вступить вроде
Ответ хавбек+
Ройс и Кроос и выпадают оба как лидеры должны забирать мяч у Нойера и вести его в штрафную соперника
Кроос лидер только на бумаге, Ройс вообще не понятно чем занимается. Мысли в атаке ноль.
Даже Озил в этом раскладе был бы светлое пятно.
+6
0
+6
Немцы играют, как испанцы или бразильцы - мяч внизу, всё коротко - давно такую Германию не видел. Правда, и не смотрел ))
+6
0
+6
С победой поклонников Бундестим! К игре по-прежнему вопросы, но СИ должны были обыгрывать в любом случае. Хавертца в основу вместо гуляющего по полю Крооса.
+5
Надеюсь Лев понял, что Хавертц должен быть в старте.
+5
Сначала красивая комбинация с моментом Клостермана, вот теперь гол. Немцы хороши.
+5
0
+5
Кто смотрит немцев - кто нить объяснит почему два пенальти не поставили ? Я уже по ходу не понимаю когда ставят пенальти , а когда нет
+4
0
+4
Ответ Hippopotamus
Заканчивайте ныть. Немцы играют в достаточно сложный футбол, потому ошибки возможны: не все игроки технически ему соответствуют. Но комбинации, в большинстве своём, смотрятся красиво и даже эффективно. Ну, не забивает Клостерман - бывает: не Фёллер, чай.
играть в сложный футбол при отсутвии для этого игроков не самая умная затея. Так ведь реально до пропуска Евро рукой подать.
+4
Седня болею за Германию (из-за Шюррле и Кураньи) и за Словакию (из-за Шкртела). Вот так, поддерживая седня Германию и Словакию, я на самом деле поддерживаю любимые Спартак, Динамо и Зенит!
+7
-3
+4
Я же говорил, что немцы и оранье раскатали по победе и поражению, теперь им осталось выбить иришей, что они и делают
+4
0
+4
Победа важная одержана немцами, но очень нервно из-за дичайшей реализации, все должно было быть ясно уже к перерыву, не выходил, как правило, последний пас, опять провалы и обрезы в центре поля (сколько можно, неужели Лев не видит?), вследствие чего у североирландцев возникало не сказать чтобы мало подходов опасных, особенно в первом тайме, пока было много сил. Нужно отдавать себе отчет, что сегодня играли в общем-то с командой уровня мотивированного Урала, поэтому, удовлетворения от игры нет, нет уверенности и цельности командных действий. Временами было качественно и даже красиво, в основном, во втором тайме проходы центра поля в одно-два касания, но от благодушного настроя я бы отказался.